В ТК "Амбар" нуждающимся раздадут сертификаты на товары первой необходимости
Холдинг "Глобал Вижн" Геннадия Суркова, управляющий самарским ТК "Амбар", окажет материальную помощь многодетным семьям, семьям с детьми с ограниченными возможностями и семьям,
где родители потеряли работу.
Также компания обеспечит продуктовыми и бытовыми наборами особо нуждающихся пенсионеров Куйбышевского района и семьи, взявшие на попечение детей-сирот.

В рамках благотворительной акции администрация "Амбара" предоставит сертификаты на покупку товаров первой необходимости: продукты, детские товары, бытовая техника для дома. Номинал сертификатов - от 1 тыс. руб. по каждой позиции. Это позволит сформировать набор сертификатов под каждую семью в индивидуальном порядке в зависимости от потребностей.
Проблемы бизнеса и людей не идут врозь, мы хотим пусть немного,
но помочь тем, кто в этом сейчас особенно нуждается.
Геннадий Сурков, президент холдинга "Глобал Вижн"
Благотворительная акция будет действовать с 8 по 20 апреля. Организаторы открыли "горячую линию" для приема заявок: 8 - 800- 500-41-22 (звонок по России бесплатный).

Заявку можно оставить и в официальных аккаунтах торгового комплекса: ТК Амбар (ВКонтакте) и @ambarmall (Instagram) или направить по электронной почте куратору акции komersantovaau@globalvsn.com.
Помощь будет оказана многодетным семьям с тремя и более детьми, семьям с детьми-инвалидами и семьям, где один или оба родителя остались без работы в период с 1 января по 29 марта текущего года. Для подтверждения категории нужен минимальный пакет документов. Подробнее с ним можно ознакомиться на сайте ТК "Амбар" в разделе "Новости". Сертификаты будут переданы каждой семье индивидуально и анонимно.

10 апреля
Волга Ньюс